Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Окраины.


Окраины.

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Девушка вздрогнула, и перевела взгляд на Брома...
-Ты бы убил меня?Можно было бы проверить..-она поднялась.
Ленора ткнула её в грудь носом и угрожающе заворчала.

22

-Я решил подстраховаться. Ты бы лучше задалась вопросом зачем Ястреб с Еланой в Фартхен Дур направились. Там недавно дракон самец вылупился. Первый дикий дракон за несколько веков.

23

Алин передернулась.
-Мне все равно..Меня это не касаеться...Кстати отсиживыясь на острове ты наверное не знаешь..Что когда я доставала твой пояс, все пошло не совсем так как планировалось,в результате чего я в дополнение к всаднице получила должность королевы-с презрением к самой себе сказала девушка.

24

-Замечательно! Теперь Гальбаторикс от нас до самой своей смерти не отстанет. Ещё и после его смерти тебе придётся решать с Насуадой кто из вас Трон Алагейзии получит.

25

Алин вскочила, и яростно закричала:
-ЧТО? ЗАмечательно???Ты смеешь меня обвинять и упрекать???да какое ты имеешь на это право???!!!!Отсутствуя 9 лет в моей жизни!Ты меня даже не знаешь!!!

26

-Я тебя не обвиняю. Но теперь у нас проблема. Насуада только снаружи такая безобидная. Внутри она очень амбициозный политик рвущийся к власти. Не даром же она хочет убрать с пути Дю Врангр Врата и Старейшин варденов. Она ничуть не лучше Гальбаторикса, и прольёт ровно столько крови сколько сочтёт нужным.

27

Алин ощетинилась..
-Ну так я хочу сказать,что трон она не получит!!!Во всяком случае пока я жива!!!Клин клином вышибают...Если она станет проливать кровь,то я тоже в стороне стоять не буду...

28

-Сначала надо покончить с Гальбаториксом, а уж потом делить Трон. Гальбаторикс поступил подло, в своём духе, даже в случае своей смерти у варденов возникнет ещё одна проблема. Ты Алин. А чтобы проблема не возникла вардены попытаются заставить тебя принести Клятву на Древнем языке.

29

Глаза девушки сверкнули.
-Какую клятву?Я отвергла их предложение принести им клятву верности, и принимать её не собираюсь!!!Что по твоему они тогда сделают?-Алин покосилась на Ленору.

30

-Тоже что Гальбаторикс с Муртагом. Но выход есть, принеси Клятву крови Всадникам, Клятва крови сильнее Клятвы на Древнем языке так как приносится от имени предков. Если ты приносишь Клятву крови, ты уже не можешь принести никому. Ну или не обязательно Всадникам, а тем кому симпатизируешь. Только не эльфам. Есть только три организации которые обеспечивают своим членам максимум свободы, это рейнджеры и их Ордена.

31

Алин будто ощетинилась...
-Я никому некогда ни принесу клятвы.Я свободна...Я не привыкла никому подчиняться...Интересно что вардены мне зделают..Одна Ленора сильнее всех их магов вместе взятых!Вот именно после того как ты ушёл...Я решила навсегда остаться свободной..-потом с некоторой грустью сказала-А ещё я клялась что вызову тебя на дуэль...Вот видимо что имел в виду Солембум...
Она скосила глаза на кота-оборотня.

32

-Ты не можешь вызвать меня на дуэль, дуэльный кодекс запрещает дуэли между родственниками линии ниже седьмой. А отец первая линия. Так что это будет не дуэль а обычный поединок двух бойцов с убийством одного из них.

33

Алин несколько побледнела..
-Ты убьешь меня ОТЕЦ?
Ленора беспокойно заерзала.

34

-Нет не убью, но в бою всё может быть. Поэтому дуэли между родственниками и запрещены. Потому что даже на затуплённых мечах бывают смертельные случаи. Меч то только формально затуплён, но форма клинка не меняется. С тем же успехом его можно точилом затупить что и магией. А всё-таки интересно посмотреть на Изумрудного. Неужели Муртаг всё-таки стырил яйцо. Надо отдать ему должно. Резвый парнишка.

35

Алин передёрнулась и хмуро посмотрела на отца...Девушка огляделась подошла к седельной сумке и достала ещё один свой меч..Конечно она привыкла к мечу отца,но знала что когда нибудь придёться его отдать и поэтому приберегла этот правда он был несколько хуже..и все же..Оглядев клинок она взглянула на Брома.
-Тогда хорошо...Давай...
Ленора с некоторой теревогой заворчала.

36

-У меня новый есть, можешь оставить, если нравится мой могу вернуть. Купил у контрабандистов. Пошли снимем какой ни будь номер. Хотя у меня идея лучше. Остановимся у матери Ястреба. Тем более она меня знает. Я её от детских кошмаров вылечил. Не могла заснуть без врослых. А как она на мечах сражается. А из лука стреляет. Лучшая моя ученица была на то время.
Идёт в сторону города.

Отредактировано Ястреб (2007-11-26 20:46:23)

37

Алин ощетинилась...Поняв что от нее просто отмахнулись.Но сдаваться она не собиралась..Если сейчас эта битва не состоиться,то состоиться потом и она окликнула Брома.
-Если сейчас не состоиться эта битва,то состоиться потом,выбирай!!!
Ленора зашипела на свою всадницу,хотя несколько сочувственно,понимая причины ее поведения и она не могла осуждать Алин..Это было бы неправильно,ведь она тоже права...Бром остановился.Девушка тяжело дышала.

38

-Ленора права. Победа в дуэли между родственниками не защитывается. Хоть своего дракона послушай.

39

Алин закричала.
-Мне это нужно вовсе не для славы,или чего то подобного.Если ты так считаешь то действительно совсем меня не знаешь!!!Впрочем это неудивительно!Или ты боишься боишься?-девушка уже практически провоцировала всадника...
Впрочем не особо задумываясь о последствиях...

40

-Я не боюсь. Но во первых я не убиваю женщин, а во второых я не сражаюсь с матерями. Сколько времени прошло? Две недели с тех пор как Гальбаторикс принудил тебя к этому.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Окраины.