Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общий » Предупреждаю о своем временном отсутствие.


Предупреждаю о своем временном отсутствие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу предупредить о своем отсутствие на форуме на выходные.Очень неопределенно..По семейным обстоятельствам не смогу посещать форум с суботы на воскресенье.Хотя возможно что планы изменяться и я буду здесь..Одним словом очень неопределлённо.Прошу у всех прощения... :)

2

Вновь буду отсутствовать в интернете набегами... :big_boss:

3

я наверно тож в начале января не буду часто появляться. Так, Имиладрис оставляю тебя за главную. Если че, опять какая-нить херня начнется-пиши, звони, либо саше(ну ей ты и так докладываешь) либо мне...

4

Ага...УЗУРПАТОРЫ....Оставляю за главного своего МУЖО...Гальба будут буянить присекай!!!И меня там в обиду не давай..А то развелось..ууу сукины дети... :lol:  :lol:  :D  ;)
Всех люблю!


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общий » Предупреждаю о своем временном отсутствие.