Казалось они летели целую вечность,Алин даже задремала.Ленора уверенно летела.К вечеру конечно же она начила устовать.И стала снижаться,девушка тут же проснулась.
-Что случилось?
-Снижаемся,мои крылья слишком устали что бы продолжать полёт.Передохнём и снова в путь
-Хорошо...
Дракониха приземлилась и настороженно огляделась.Это был берег озера и насколько,Алин знала это было озеро Тюдостен..Отсюда рукой подать до Урубаена.
-О,ты глупа,до безобразия..-укорила она сама себя.слезая со спины Леноры.Разведя огонь устроилась на упавшем дереве.Дракониха рядом свернулась клубком.
В любом случае она должна,найти этот пояс...К тому же ей хотелось найти отца,все же ей казалось что он жив,так как не раз слышала обрывки разговоров.Она надолго задумалась потом,Ленора обратилась к ней:
-Как ты собираешься бороться с Гальбаториксом?
-Всмысле? Ты имеешь в виду поединок?Незнаю,я не уверена что я смогу оказать ему должный отпор...есть надежда,отобрать пояс и бежать..
-Что то сомнительно...

Дальше они сидели и молчали так прошло около двух часов,потом Ленора лениво звозилась и поднялась.Алин тоже поднялась и затоптала костёр.Накинув сверху плащ,что бы не замерзнуть,она вновь забролась на спину Леноры,и та взмыла в небо.