Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общий » Просто жесть!Эмо!(Большое кол-во нецензуры,так что сразу извиняюсь)


Просто жесть!Эмо!(Большое кол-во нецензуры,так что сразу извиняюсь)

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Пустыня уже слишком далеко, там вроде нужно как раз сделать крюк приличный вокруг гор... А вот горы горы как-раз граничат с Сурдой и до них оттуда недалеко...

162

Да мну просто пофиг куды переноситься....

163

Давай тогда к горам, я в своих поисках сородичей, равнину бы обыскал быстро, как и пустыню и т.п. А с горами, с их пещерами посложнее, вот и буду летать вокруг до около, да наткнусь на тебя =)

164

Где ты будешь-то создание?

165

Секунду, отпишусь )

166

Вот мну и на месте там)

167

Пока искал авку,наткнулся на такую фигню:

Всё-таки хорошо, что есть на свете такие фильмы как "Эрагон". Они напоминают нам, в каком абсурдном мире мы обречены жить. Сходишь разок-другой на что-нибудь а-ля "Властелин колец", и веселее становится, хочется утомлённо прикладывать руку ко лбу и, слегка улыбаясь, покачивать головой. Да, да, да, этот мир далёк от совершенства. Также как далеки от ума и фантазии такие фильмы. Это, поясню, очень далеко.
Впрочем, жизнь наша не столь бессмысленна, как вот тот же самый "Эрагон" и "Властелин колец", кстати, тоже.
Я посмотрел это, с позволения сказать, кино, и в мою голову закралась такая мысль: "Этот мир явно несправедлив – миллионы детей в колыбельном возрасте придумывают миллионы наивных сказок о феях, драконах, монстрах и доблестных всепобеждающих героях, а миллионы зелёных достаются только одному счастливчику". Кто не знает, скажу, что фильм снят по рассказу парнишки, который дописал это чудотворение в 15 лет или около того. Кино, конечно, снять и показать можно – всё же разок посмотрел, подивился эффектами, Малковичем, Айронсом и Карлайлом и ушёл домой кушать бутерброды. Но эти сатанята вдобавку выпустили одноименную книженцию. Тут уж пора и голову пеплом посыпать…

А теперь к самому сюжету.

Итак, как и все такие истории, наша начинается с банального.

Сначала присказка.

Где-то в далекой-далекой стране жили бесстрашные горцы, и были у тех горцев драконы, а каждый драконовладелец звался Всадник.

Была тишь да гладь, но однажды появился всадник Джон Малкович и решил всех других всадников и их драконов истребить и захватить власть над миром. Убил и захватил.

Прошло много лет. Джон Малкович почти не постарел, но народ почему-то начисто забыл про драконов и всадников и вспоминать о них даже не вспоминал.
Тут на сцену выходит наш герой, которому одному суждено освободить планету от злого узурпатора, который, судя по всему, с трона не слезает вообще. Как его не покажут, он постоянно сидит на "злом" троне в пещере в темноте, что хоть глаз выколи. Это потому, что Джон Малкович плохой. Верно, какая-то склонность есть у всех поработителей – восседать денно и нощно на троне в полутьме.
А зовут героя Эрагон. Эрагон живёт со своим дядей и двоюродным братом и кормиться тем, что охотится в лесу… бла-бла-бла… и тут он неожиданно нашёл в лесу камень. Но камень не обычный, а аж синий, ну и приволок его домой, да попрятал в сарае.
Бла-бла-бла… и тут неожиданно камень треснул и вылупился из него страшный монстр. Дракон, если кто не догадался.

Как мы видим завязка нехитрая. Но самое забавное дальше.

Оказалось, что этот почти последний дракон не просто так вылупился. Оказывается, драконище, который растёт как кролик, так выбрал себе всадника. А ещё, оказывается, теперь жизнь монстра напрямую связана с жизнью Эрагона. Так что, если паренёк сыграет в ящик, то и дракон тоже отправится кормить червей.
Злой Джон Малкович начинает охоту за драконом и пацаном. Эрагон с помощью бывшего наездника Джереми Айронса несётся через горы и леса далеко к неким Стражам, которых жутко ненавидит Джон Малкович, а те рады бы его убить, да драконы у них кончились.
Тут небольшой любопытный оборотец. Главарь у стражей, в стране, где все непорочно белы – негр. Забавно, не правда ли? Верно, профком негров Голливуда сказал своё веское слово.
Охоту за Эрагоном и драконом ведёт полусумасшедший маг Роберт Карлайл, который, как кажется, опять взялся за роли наркоманов. Неизвестно почему, но этот Бегби подчиняется Малковичу и боится того, как святой воды.
Для красоты эффектов в погоне участвуют самые уродливые твари на свете вроде раззаков, явно скопированных с чёрных всадников Мордора, и ургалы, скопированные с групп "Раммштайн" и "Продиджи".
В конце всё совсем просто. Парень, который во второй раз сел на дракона побеждает мага, чьим способностям позавидовал бы и Саруман. Да и Бог, думается, увидел бы в нём конкурента.
Раз фильм должен кончиться победой добра, а событий намечается немало, то режиссёр придумал такую штуку. Вся канитель с яйцом, драконом, бегством и битвой длится, как можно прикинуть по фильму, дня два-три. То бишь пресловутое: "пришёл, увидел и убил всех врагов нафиг".

Вот такой простой сюжет. Фэнтези, как никак. Ну, зачем здесь смысл?

Любопытно ещё вот что.
Все герои от деревенщины до короля разодеты по последней моде, что бросается в глаза с первых кадров. Паренёк, например, где-то отхватил ладный кожаный жакетик и кожаные штаны без признаков швов. А стражи, так те, вообще, очевидно следят за новостями из жизни парижского бомонда.
Но это ещё не конец. Очевидно, здесь тоже намечается трилогия и расписные битвы добра и зла. Так что поражение Джона Малковича, не постыдившегося заработать пару фунтов на таком кино, ещё впереди.

168

Ржу ни магу!!!!Особенно про Гальбу тонко подмечено!!!!! :lol:

169

Мне конечно не слишком понравился фильм, но автор сей статьи **** ><

170

Меро
А что?Мне понравилось)Можно просто поржать,не вдаваясь в подробности!

171

Угу... Просто серьезновато воспринял ... <)

172

Не,ну вообще,есть еще такая фигня:

По фильму.
Скачут по лесу Эрагон и Бром. Вдруг видят на дороге кучу мусора - ни проехать, ни пройти. Бром говорит:
- Зови дракона!
Эрагон:
- Да не придет она!
- Еще как придет - между вами мысленная связь!
Эрагон посылает мысленную смску:
- Сапфира, ты здесь?
- А я тебя и не покидала!
- Не покидала?
- Да, не покидала - я это все и накидала!

По книге (по второй, но, думаю, меня поймут, зная гнома Орика и эльфийку Арью, в которую Эрагон во второй части безответно влюбился).
Орик - Арье:
- Арья, ты можешь Сапфиру поднять?
- Сейчас попробую. - Подходит, пытается поднять: - Ыыы... ыыы... Не... не иогу.
- А ты чего хотела, на ней же Эрагон сидит.
- Ой, ёлки, опять внимания не обратила.

Эрагон - Арье:
- Арья, Арья, послушай меня...
- Отстань, не мешай. Подожди тысячу лет.
- Арья, ну когда мы будем встречаться?
- Когда Сапфира свистнет.
Эрагон посылает Сапфире мысленную смску:
- Сапфира, это срочно!!! Ты можешь научиться свистеть???
- Ну... в принципе, могу. Подожди тысячу лет.

Сапфира выпила четыре бочки пива и разлеглась поперек дороги. Идут Эрагон с Ориком. Сапфира посылает мысленную смску Эрагону:
- Сам свинья!
- Сапфира, я о тебе такого не подумал.
- Зато сказал.

173

Как была бы написана аннотация к "Эрагону" на 20-е годы, если бы "Эрагона" перевели на русский язык, возможный вариант.

"Эрагон"
Сын кулака Эрагон находит в горах Спайна сапфир и относит его в скупку. Сапфир оказывается яйцом самки Змея Горыныча. За яйцом охотятся буржуазные элементы в лице Императора Гальбаторикса и колдуна Дурзы.

Примерно в таком духе.

174

Вот бы перевод "Эрагона" от Гоблина вышел. Поугорали бы.

175

Как будут выглядеть разные версии "Эрагона".
Для афроамериканцев.
Все положительные герои чёрные, даже эльфы, кроме Сапфиры. Все негодяи белые, Шрюнк тоже белый. Эрагон ходит в широких штанах и поёт и танцет рэп.

Китайская.
Сапфира и все драконы включая дракона Дурзы в стиле Восточного Дракона.
Все положительные герои само собой китайцы одеты в китайские доспехи, кроме отрицательных они американцы.

Русская версия. У Сапфиры и всех драконов три головы. Вместо "Заррока" "Меч Кладенец". Анжела живёт в избушке на курьих ножках и угрожает Эрагону съесть его, на печи валяется откормленный жирный Солембум.

Отредактировано Ястреб (2008-01-07 15:16:27)

176

ох,Ястреб,писал бы ты что-нить путное!А то  так мы молчим,а в общее выкладывать -так енто мы первые!


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общий » Просто жесть!Эмо!(Большое кол-во нецензуры,так что сразу извиняюсь)