Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общий » Просто жесть!Эмо!(Большое кол-во нецензуры,так что сразу извиняюсь)


Просто жесть!Эмо!(Большое кол-во нецензуры,так что сразу извиняюсь)

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

день из жизни эмо))))
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я п***ила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хр*нова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал. Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё х**вый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать ср*чи.
9.37 – Я хотел убежать получил ср**а.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. С*ка! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать, забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею. Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я п**ик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы п***расы.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я г***бой п**ик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry... I want to die...

Найдено в интернете

2

Классно! Ржал до упаду.
Вылажу из-под стола.

3

Меня тоже очень радует. Упал в помои,поднял,прицепил. Да я тру.. :lol:  :D  :lol:

4

На одном ролёвке по Эрагону уже на тему Эрагона есть анекдоты.

5

Надо будет поискать..=)

6

А вот тоже.

http://aeterna.ru/testscat.php?link=tes … 0%E3%EE%ED

7

А,я когда то проходила,эти тэсты...Ничё так прикольно..Хотя и смешно..Иногда :)

8

Я в одном случае разоком оказался по тесту. Вообще поржать можно. Лучше всего в компании с друзьями. Выбрать какой-ни будь тест. Где-то есть ещё на тему какой ты киборг.

Отредактировано Ястреб (2007-11-15 00:57:05)

9

Ссылочка

http://www.kinomania.ru/movies/e/Eragon/wall.shtml

10

Словарь драконьего языка.
Эрагон- сначала делает потом думает "имя".
Гальбаторикс, Кулл, Ургал, Дурза- Ругательства которые неприлично произносить при женщинах.
Разок-Закуска для экстремалов.
Гном-гастробайтер для строительства уютных пещер.
Эллесмера-курорт такой.
Тронжхайм-отель класса люкс.
Всадник-вредное двуногое существо которое не даёт спокойно жить, его хочется постоянно съесть а нельзя.

Отредактировано Ястреб (2007-11-17 16:53:20)

11

:D  :D  :D Жесть..пропёрло нереально...Но зачем же  пенсионера Гальбу так обижать? :D Штырит не по детски.. :lol:

12

Возможная концовка третьей книги:
1.Гальбаторикс.-станет прачкой и уйдёт в сексуальное рабство к ургалам.
2.Эрагон-попытаеться занять пост короля Аллагезии но маленькие гопники именующие себя гномани,дадут ему п***ды...
3.Сапфира-пошлёт наглого Эрагона на х*й  и уйдет в горы разводить скот.
4.Оромис и глаедр- наконец оформят себе пенсионные и загран визу и  свалят от эльфов.
5.Имиладрис и пр эльфы.-Начнёться голод, и в результате будут вынуждены отловить белого ворона по имени Благден и сожрать...А он при этом будет вопит :Вирда,вирда...

Ну вот пока и все..

13

6. Анжела и Солембум откроют свой бизнес, как всегда.
7. Муртаг откроет клуб ролевиков для эльфов. Заррок переплавят на сувениры.
8. Шрюнк женится на Сапфире, но они разведутся после того как Сапфира отложит яйца и они окажутся золотистого цвета.
9. Арья и Насуада заберемениют от Эрагона после вечеринки вчесть Дня победы над Империей, Эрагона заставят женится на обеих.
10. Разоки напишут мюзикл Мистер-Х и поедут гастролировать по Алагаезии.
11. Изумрудный дракон поселится в озере Тюдостен и назовётся Тюдостенским чудовищем, а его всадник будем зашибать деньги продавая магические картинки с изображением Тюдостенскокого чудовища, а поскольку драконы постоянно растут озеро Тюдостен выйдет из берегов и Сурду затопит.

Отредактировано Ястреб (2007-11-21 00:35:14)

14

2 Александра
Жжошь!!!Даже я есть в одном посте(мои слова зашифрованы)

Отредактировано КРАБ-тупо живой организм! (2007-11-24 21:31:05)

15

14. Мясник отец Кэтрин будет разыскиваться полицией Алагейзии как маньяк каннибал по прозвищу Мясник.
15. Мод окотится от Солембума но Солембум не признает своих детей.

16

16.От Гальбаторикса забеременеет самка ургала,и он будет приговорён к пожизненной чистке кортофеля...
17.Оромису и Глаедру будет отказано в пенсии.
18.Раззоки узнают о том что Гальбаторикс изменил им,начнут кровную месть...

17

19. Глаэдр ненавязчиво намекнёт эльфам насчтёт пенсии за двести лет трудового стажи плюс инвалидность и утрата кормильцев.

18

20.Эльфы во главе с Имиладрис...Весьма нахально отвечают Глаедру."Меньше надо было жрать,шмара!Двух оборотней переварил и глазом не моргнул.Хрен тебе а не пенсия!"

19

Перед свадьбой:

ОН: Урра! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх:

20

21. Заключение пожарного инспектора города Эллесмера насчёт пожара во дворце "Не зли дракона".

Отредактировано Ястреб (2007-11-24 23:32:52)


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общий » Просто жесть!Эмо!(Большое кол-во нецензуры,так что сразу извиняюсь)