Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Город.


Город.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ленора летела всю ночь,совершенно не щедя свои крылья.Алин успела отдохнуть и собраться с мыслями.Она постоянно поддерживала мысленную связь с Ленорой.Та уже была на последнем издыхании когда показался город,ещё несколько минут и они кружили над площадью.Люди выскакивали из своих домов и испуганно перешёптывались.Алин их понимала.Все таки дракон Гальбаторикса тоже черный.Наконец они приземлились.Она соскользнула со спины Леноры и настороженно огляделась,со свех сторон на нее уставились подозрительные взгляды.

2

Ястреб успокоил людей. В Ситхри его хорошо знали.
-Кроме того у Гальбаторикса самец  он куда крупнее и старше, да и выглядит куда уродливее чем эта красавица.
Гладит Ленору по крылу.
-Девочка сильно устала, её надо накормить и напоить. Я заплачу. Показывает Алин дом своей матери.

Отредактировано Ястреб (2007-11-13 19:24:34)

3

-Как интересно. Я бы тоже хотела с тобой в этих приключениях поучаствовать. И сколько заплатили?
-Нисколько Елна, но ты же знаешь меня, пока я был в Эллесмере я кое-что там приобрёл, так что здесь или в Империи это можно будет продать раз в пять дороже.

-И что же это?
-Так, изделия эльфийских промыслов и пара артефактов.

4

-После завтра давай поедем вместе в Карвахолл, я думаю там можно неплохо сбыть набор кузнечных инструментов. Хорст местный кузнец с удовольствием их купит.
Целуются. Сразу видно что Ястреб и Елна испытывают друг к другу довольно тёплые чувства. Впрочем они знакомы ещё с детсва а Елна та самая девочка которую Ястреб поцеловал в Эллесмере у Священного дерева. Слегка заострённые ушки выдавали в Елне примесь эльфийской крови. Мама Елны была эльфийкой изгнанной за связь с человеком рейнджером.

Отредактировано Ястреб (2007-11-19 01:30:26)

5

Утром после танцев Ястреб со своей девушкой поехали в Карвахолл. Ястреб хотел продать там кое-какие вещи купленные в Эллесмере. Набор кузнечного инструмента и женские украшения.

6

Ленора приземлилась на главной площади.Людей сейчас было мало..Поэтому и зевак скопилось не так много,соскользнув с её спины Алин пошла по направлению к дому Ястреба.Она очень надеялась что его там нет,ей больше хотелось поговорить с его матерью,а лицезреть рейнжера не было никакого желания..


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Город.