Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Бескрайние просторы пустыни. » Окраина пустыни.


Окраина пустыни.

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

-Нуу не совсем..Обычно я сплю ночью..Но если у тебя есть предложения...-тихо сказал он, обнимая Арью.

Офф: Во первых,дальше читать нельзя...
Во вторых...Сексуальная маньячка Арья..Спасайся кто как может... :D

42

офф.
А почему нельзя? Давайте опишите бурную ночь в пустыне.

43

ОСС: Только после тебя Ястреб..ПОКАЖИ ПРИМЕР...Мы все последуем...Особенно старичок Гальба...Когда это буду читать буду валяться..Хотя никакой опошлятины... :lol:

44

офф:Попрошу,я не сексуальная маньячка!!!!!!

45

Офф: Давай лучше к делу....и к прямым обязанностям... :lol: Эрагон...ИХА....ШАЛУН....

46

офф:Ай,ай,ай....Эрагоша...Теперь ты как порядочный человек должен на ней жениться и поприсутствовать на родах!!!!

47

***
Утро.
***
Эрагон шевельнулся и неловко перекатился на другой бок,привстав на локте с улыбкой огляде Арью,лежащую рядом...Поднявшись,стал одеваться мысленно связываясь с Сапфирой..
-Ну и где ты?
-Как где? Вам нужно было побыть одним..сейчас прилечу...-
фыркнула она.
Достав бурдюк с вином всадник сделал глоток и снова зачарованно поглядед на эльфийку.

48

Офф: АГА бегу и падаю..Я непорядочный человек-РЕДИСКА! :lol:

49

Арья приокрыла один глаз.Потом второй.Сначала посмотрела на Эрагона.Потом на вино...
-НУ...И что ты скажешь в свое оправдание?-она оделась.

50

офф:ТОгда мне придется погонятся за тобой со сковородкой и научить усу-разуму! :P

51

Эрагон перевел на нее взгляд:
-Смотря насчет чего? Если ты о том что случилось вчера..Так это было обоюдным решением..Могла бы сказать нет..Но ты же не сказала...А если ты насчет вина..То я просто хочу пить...
В глазах белснули огоньки веселья.

52

Офф: НЕ БЕЙТЕ ТЕТЕНЬКА!

53

Арья улыбнулась.Она подошла к нему,отобрала вино и поцеловала.

54

Эрагон ответил на поцелуй обнимая эльфийку,спустя минуту отстранился прошептав.
-Твой...Мой..наш..путь...
Он услышал мысленное предупреждение Сапфиры о том что она сейчас будет..И действительно дракониха приземлилась поднимая тучи пыли.

55

Офф: Госпожа Арья войдите в агент! или в асю...

56

Арья кивнула.
-Ну наш,так наш-сказала она.

57

Он осторожно отстранился от девушки,взяв седло стал аккуратно одевать его на Сапфиру.После чего собрал все вещи и уложил их в седельную сумку.Повернувшись к Арье.
-Я думаю нам пора,незачем лишьний раз задерживаться...

58

-Да,конечно-Арья кивнула-Эрагон,нам долго лететь?

59

Эрагон обернулся на губах играла усмешка.
-Около пяти часов..А что такое?

60

-Я просто интересуюсь-Арья покраснела.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Бескрайние просторы пустыни. » Окраина пустыни.