Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Бескрайние просторы пустыни. » Окраина пустыни.


Окраина пустыни.

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Летели они весь день,начало уже смеркаться.Алин связалась с Ленорой.
-Приземляемся? Тебе надо отдохнуть..
-Да но не долго через час мы снова возобновим полёт,к утру я надеюсь доберёмся,до цели...Судра не так уж и далеко.
-Ты уверена? Ну хорошо..

Ленора выбрав подходящее место приземлилась.
Алин соскользнула с её спины и устало потянулась.Ноги онемели.А руки болели от напряжения целый день держаться за седло.Ведь в течении полёта,драконихе вдруг приспичело порезвиться..А её виражи вовсе не вдохновляли...

2

-А Ленора у тебя резвая. Хотел бы я такого дракона, но видимо не судьба. Хотя кто знает. Вооще-то я бы предпочёл не ночевать в пустыне. А идти ночью, а днём отдыхать. Когда жарко. Но в нашем случае это неважно. Ленора помоги. Видишь вон то холм где кустарник. Там надо выкопать яму глубиной фута три, четыре. Зачем узнаешь. Только осторожно копай.
С восхищением смотрит на дракониху.

3

Ленора с сомнением смотрела на Ястреба,потом глянула в сторону всадницы и та коротко кивнула.Драконица взобралась на холм, через минуту из под лап уже вовсю летел песок...Дракониха с усердием трудилась около пятнадцати минут, все это время Алин молчала,потом она спросила.
-Зачем это?
Она было сделала,шаг в сторону Леноры,но тут же рухнула как подкошенная.Алин вскрикнула,дикая боль пронзила все тело.Всадница чувствовала,как неведомый человек или маг, а может и всадник,лезет в её сознание.Причем он не являлся её другом,скорее наоборот можно было сказать что был её врагом.Его действия были грубыми и напористыми.Перед глазами девушки поплыли круги,боль вновь пронзило все тело,и она опять вскрикнула.Алин воздвигла вогруг себя мощную защиту, и все равно не могла до конца противостоять неведомогу врагу,хорошо хоть не пускала его к себе в мысли.Неожиданно боль стала утихать.Она лежала но песке,по лицу текли слёзы боли.Ленора взволнованно обернулась.

4

Ястреб всё понял.
-Не сопротивляйся он сильнее тебя. Когда враг сильнее тебя обрати его силу против него.
Достаёт из кармана какую-то бутылочку и вливает её содержимое Алине в рот. Алина теряет сознание. Сильнейшее снотворное.
-А теперь посмотрим какой ты сильный. Давай иди ко мне. Иди. Вот так. Молодец. О силён, силён.
Представляет что маг окружён воинами с мечами. И лучниками.
-Самый умный, самый сильный. Давай! Огонь по всему фронту!
В мага летит целая туча воображаемых стрел.
Маг ушёл.

Отредактировано Ястреб (2007-11-13 18:15:30)

5

Ленор видела что сделал Ястреб,развернувшись с угрозой направилась к нему,приподняв верхнюю губу и обнажив клыки.Взмахом хвоста сбила его с ног и придавила лапой к земле.
-Что ты с ней сделал?-спросила дракониха.

6

-Усыпил и перевёл внимание мага на себя. Проснётся чере сутки если естественным путём, но у меня есть противоядие от этого. Зато тот кто на неё напал долго колдовать не сможет. Думаю около недели. Отпусти я дам Алин противоядие от снотворного. А вот доспез мять не стоило. Править придётся, а это не булат это мифрил кузнец нужен. Может всё же будем доверять друг другу?

7

Если такое будет повторяться..-зарычала она.-Ты хоть понял кто это был? Я поняла!Этого мага так не остановишь,а точнее этого Всадника!
Она отпустила Ястреба и слегка отошла.
-Зачем я это рыла?
Хвост дёргался из стороны в сторону как у кошки.

8

-Думаю хватит.
Внимательно изучает песок.
-Яйца любишь?
Вынимает из ямы несколько больших яиц.
-Это яйца гиганской пустынной черепахи. Очень вкусные. Между прочим дикие драконы их очень любили и часто разоряли черепашьи кладки. И кстати я тебе жизнь спас. Череп у тебя конечно крепкий. Но если попасть бронебойнос стрелой в глаз до мозга дойдёт. Держи яйцо. Остальное пожарим.
Даёт Алин противоядие, собирает сухой кустарник и разводит костёр. Жарит яйца.

9

Ленора хищно облизнылась.Внимательно стала изучать яйцо,потом осторожно принялась,когтями расковыривать.
Алин долго не приходила в себя.Потом её веки дрогнули и она осторожно открыла глаза.Она чувствовала слабость во всем теле,такое ощущение что она сражалась целый день без передышки.Перевернувшись набок она попыталась сесть,её ужасно мутило.Во рту был неприятный вкус желчи.
-Что случилось?-хрипло спросила она,все ещё лёжа на земле.
Лицо было влажным,она дотронулась до своей щеки тыльной строной ладони и ощутила дорожки от слёз.Передёрнувшись она опустила голову.Её сильно знабило.

10

-Кто-то пытался, узнать какими тайнами ты владеешь или что-то вроде того мне пришлось тебя усыпить и сразится с ним ментально. Поешь и станет легче. Мутит? Это от противоядия. Надо поесть.
Помогает Алин сесть и вливает ей в рот немного вина.
-Это поможет. Попроси Ленору слушаться меня, нам нельзя тут оставаться, раз уж это маг нащупал нас. А тебе править нельзя ещё часов шесть. И скажи ей что я друг.

11

Алин долго молчала но обратилась к Леноре.
-Он друг, или бы я была бы сейчас мертва...
-Все же я ему не доверяю,но раз ты так считаешь,я думаю он..Да ты права он бы мог тебя убить...Знаешь тот маг что отаковал тебя,весьма силён..Либо это сам Гальбаторикс(в чем я сомневаюсь) либо один из главные его приспешников.
-Да я тоже об этом подумала.
-Когда мы вновь поднимемся в воздух,как ты..
-Я не могу конечно править,но ты намного лучше меня знаешь куда надо лететь..И поэтому я думаю все будет нормально.

Ленора запыхтела и ответила:
-Мы не так уж далеко от Урубаена..Щас вылетаем..-потом обратилась к Ястребу-В какой город лететь?

12

-Ситхри это в Сурде. Там мой дом и там очень уважают Всадников.
Показывает карту.
-Поняла? Ты понимаешь карты? Лети над лесом Форност, затем озеро Тюдостен. А там уже Сурда. Совсем рядом.
Показывает как лучше лететь.

Отредактировано Ястреб (2007-11-13 19:01:39)

13

Ленора недолго рассматривала карту потом удовлетворително всхрапнула и отошла.
-Собирайтесь,к утру будем на месте.Летим всю ночь!-строго сказала Ленора.
Алин на подгибающихся ногах подошла к драконихе та изгнув шею,помогла её забраться на спину и выжидающе уставилась на Ястреба.

14

Собирает вещи подбрасывает в костёр побольше сухого кустарника.
-Чтобы думали что мы ещё здесь если за нами следят. Хитрость контрабандистов. В стороне разводят огромный костёр а сами дальше идут.
Ловко забирается в седло.
-Я готов.
Немного волнуется. Устанавливает связь с драконихой.

15

Ленора взмыла в воздух...

16

офф
Далее Сурда. Город Ситхри.

17

Офф:Уже отписалась

18

Уставший Ястреб соскочил с коня. Разбивает лагерь и собирает сухой кустарник на костёр. Разводит костёр, готовит себе еду.
Развести костёр и правильно приготовить на нём еду целая наука. Начать хотябы с того что существует множество типов костров. Например нодья. Два бревна в нижнем делают вырез топором брёвна кладут одно на другое. Такой костёр может гореть не менее суток. Котелок или чайник надо ставить либо на прогоревшие угли либо вешать над верхней точкой пламени. чтобы огонь только лизал посуду. Самое горячее пламя вверху ведь тёплый воздух стремится вверх. У сосны снизу много сухих, отмерших веток, так что находясь в лесу всегда надо искать сосны. А вот если вы готовите шашлык смолистая сосна идёт плохо, тут лучше осину или берёзу. Дерево должно прогореть до углей и вот тогда уже можно готовить шашлык.  Многие эльфы дожили до 300 лет а не знали сколько типов костров существует.

Отредактировано Ястреб (2007-12-05 23:40:37)

19

Сидит обедает. Свободной рукой что-то пишет на бумажке. Делает какие-то расчёты. Закончив расчёты бросает бумажку в огонь. Доедает суп и заваривает чай. Об Арье даже не вспоминает, больше озабочен предстоящей сделкой.

Отредактировано Ястреб (2007-12-06 16:53:44)

20

Чтобы никто не мог отследить его или связаться с ним активирует изумрудный пояс друида.
Заканчивает пить чай снимает лагерь отпускает лошадь и уходить. Проходит по пустыне километра четыре запутывая следы словно лиса. И сферится в Эллесмеру в мастерскую Рюрен предварительно создав маскирующий спелл.
/Эллеcсмера->Кузница Рюрен/


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Бескрайние просторы пустыни. » Окраина пустыни.