Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Гора Фионула » Гора.


Гора.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ленора,летела ровно несмотря на идущий дождь.Необходимо было найти безопасное место.Едва они достигли гор,она швырнула его на выступ.Когда дракониха приземлилась,Алин соскальзнула с её спины.
-Это ты привел их?-зашипела она

2

-Я не мог их привести они следили за тем кто летел. Пока вы меня поймали я видел следы их тварей! Но они не могли видеть меня с воздуха. Возможно у них есть артефакт выслеживающий...
Метает кинжал с разворота.
-Драконов. У дракона очень мощная магия, так что это в теории возможно.
Подходит к убитому разоку забирает кинжал.
-Я так и знал. Артефакт. Посмотрите на этот медальон у него на шее. Я думал это давно забыто. Всадники использовали их чтобы искать сбежавших драконов.
Снимает с шеи разока медальон.
-Рядом Сапфира. Хочешь подраться Всадница. Обнажай свой меч. Я думаю их около десяти.
Осматривается.

3

Алин молчала,осматриваясь,идти против раззаков чистое самоубийство.А она пока что не была суицыдницей.
-Кхм..Им сюда ещё долго добераться...Они видимо раздедились и этот один...Я бы  лучше тебя бы убила...-она скрипнула зубами.
Ленора посмотрела на Ястреба и стала напирать на него,когда он стоял уже у стены она щёлкнула зубами сказала:
-Не ври мне человек.А сейчас отвечай откуда тебе известно так много?
Алин недолго помолчала,попробовала оказать воздействие на разум Ястреба.

4

-Я же говорил тебе, я мечтал стать Всадником и читал про них всё что мог найти. А поскольку мы жили в Сурде. Короче расскажу если в живых останемся. Кроме того Бром оставил у нас часть своей библиотеки, просил передать её Всадникам когда придёт время.
Спокойно идёт в лес.
Разок вылетел прямо на Ястреба. В руках у него был огромных размеров кривой меч.
Ястреб спокойно стоит держа одну руку на рукояти кинжала другую на рукояти меча.
Разок что-то прошипел и бросился на наглого человека. Ястреб качнулся. В вправо. Из правой руки разока захлестала кровь. Меч с шипением вернулся в ножны.
-Ну давай! Ты же сильный!
Злит разока.

5

Ан наблюдала за рейнджером.Взглянув на Ленору она подала ей безмолвный знак,дракониха раскрыв пасть выпустила столб огня,попытка раззока уклониться не увенчалась успехом.Достав меч всадница,стала осторожно спускаться через лес.
-Вот именно если ты останешься жив,в чем я сомневаюсь-фыркнула она.
Ленора последовала за ней.
Очередной раззок будто появился из воздуха прямо перед всадницей,Алин в попытке отклониться упала на спину,заррок прыгнул в перед ликуя.выставив вперед ногу она перекинула его через себя,оказавшись сверху раззока она вонзила меч ему прямо в сердце.

6

Уклоняется в дерево вонзается арбалетный болт. Вычисляет стрелка и метает в него кинжал. Идёт туда. Там ещё один разок. Видимо командир. Применяет магию и ломает ему ноги. Вынимает из трупа кинжал.
-Хватит! Я поймал командира! И так клювастый ты мой. Будем говорить или пойдём на корм дракону.
Приставляет разоку к горлу кинжал.

7

Ленора брезгливо сморщилась..
-Я не ем тухлятину...
Алин подошла к Ястребу что бы получше рассмотрть раззока.И тоже неприязнено поморщилась...
Ленора воинственно фыркнула.

8

Допрашивает разока. Тот пытается запутать Ястреба, но нож упирается прямо в горло.
-Он сказал, что они получили приказ убить только дракона. Всадницу не трогать. Взять живой доч Брома, зачем он не знает.
Убивает разока.

9

Алин задрожала всем телом,бессильно опустилась на землю.Выпустив меч из рук.Сейчас она казалась обычной девушкой.
-О господи...
Ленора тихонько нерешительно заворчала...
-Но-но почему...

10

-Видимо Гальбаторикс хочет получить козырь. Теперь у меня нет выбора, либо к эльфам, либо к варденам. Я вырезал элитный отряд Гальбаторикса. Надо уходить.
Возвращается на поляну, забирает вещи.
-Вы ещё здесь? Почему?! Если эти не вернуться вовремя прибудет подмога. Двадцать разоков! Этих было только шестеро. Одно отделение. В лесу меня им не взять. А вы.
Замолчал.
-Улетайте. Живо!
Достаёт из сумки арбалет и заряжает его бронебойной стрелой.

Отредактировано Ястреб (2007-11-12 21:43:02)

11

Алин не шевельнулась,потом поднялась на ноги и огляделась.На трясущихся ногах подошла к Ястребу,схватила его за шиворот и потащила к Леноре.Заставив сесть его в седло она села рядом.
-Мне надо многое узнать от тебя!Либо ты расскажешь добровольно либо я вытяну из тебя.
Она приказала Леноре:
-В Элесмеру.

12

-Надо так надо. Лишь бы подальше от этого места. И побыстрее. Низко не лети чтобы стрелой не достали. Не ниже трёхсот метров. Лучше на пятистах. Луки и арбалеты так далеко не бьют. Манубаллиста конечно может. Но её таскать. Мало удовольствия. И так в Эллесмеру. Да с радостью! Хоть отдохну нормально.
Улыбается.

13

В теме Элесмера...я создала новою темку...


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Гора Фионула » Гора.