Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общий » Болталка,флудилка.


Болталка,флудилка.

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

Сапфира
Нет, вины тебе доверять не будем, а то спаивать... Не... Их максимум только по праздникам =)

162

Меро
Ну ты бяка нехорошая!  hysyeric

163

Ну допустим что не дегустатором. Женский алкоголизм всё  же неизличим, хотя немного можно. Сколько Меро вы видите госпожа Сапфира? Но Сапфира у нас личность известная даже в кино снималась. Так что для рекламы самое то.

Отредактировано Ястреб (2008-01-26 16:20:33)

164

Я вижу 1 Меро, но скоро никто не увидит ни одного Ястреба!!!  :girl_devil:

165

Сапфира
*Потупился. Обиженно.* Я о твоем здоровье забочусь, дегустаторы всяких там вин, либо никогда не получат от них настоящего удовольствия, либо наоборот, здоровье губят (

Ястреб
Реклама... Хм, а что, как оффициальный представитель... А так-то 1 раз не... Еще не алкоголик =)

166

Меро
Ну хорошо, считай я тебя простила, раз ты обо мне так заботишься.

167

Сапфира
Спасибо  <)

168

И снова молчание...ё-моё....
Кхе-кхе. Начинаем новую жизнь, господа и дамы! Для начала хочу поприветствовать наших новеньких: Женю и Андрея! Аплодисменты!! Мы рады приветствовать Вас на нашем е*нутом форуме! Мы надеемся, что вы потратите свое время не зря и проведете его с пользой!
Че за бред я пишу...Это вы меня довели!!! итак! играем!

ИГРАЕМ Я СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

169

Успокойся пусик..У меня для вас всех будет сюрприз...Если конечно захотите играть...Потом...А там глядишь посмотрим..)))Вообщем как пойдет))) :dontcare:

170

Сапфира
Мну ждет какого-нибудь поста в мой адрес (

171

*скучает*
Где всееееее?


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общий » Болталка,флудилка.