Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общий » Болталка,флудилка.


Болталка,флудилка.

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Ястреб
ну вот тогда и посмотрим, настоящий я или нет))

42

А пока гордись что тебя дракониха в алмазе похоронила. Ленин от зависти лопнет.

Отредактировано Ястреб (2008-01-11 23:32:57)

43

Ястреб
  жаль что у Эпидемии нет песни Всадник из Алмаза........))
а у ленина в мавзолее хотя бы просторно...)), а в алмазе тесно))........

44

Бром Ленина могут вынести в любой момент, Брежнева вон вынесли, а до него Сталина. Гад был покруче Гальбаторикса. Вас хоть не вынесут. Хотя если подумать. Нет это вряд ли. Алмаз большой тут без крана не поднять.

45

Ястреб
не, меня не вынесут, если учесть, что я давно уже сам вылез))

46

Бром
Ну тогда вы превзошли Гуддини из алмаза ещё никто не вылазил. О у меня идея трюка. Сапфира запекает вас в алмаз, свет гаснет, а когда загорается вы уже вылезли. А перед этим вас ещё разок копьём в плечо. Денег заработаем!
"Бессмертный Бром и Сапфира Скулблака СУПЕР трюк покидание алмаза", Эрагон будет рассказывать о своих похождениях, Муртаг и эльфы будут показывать мастерство владения луком. Разоки поставят мюзикл Мистер-Х. Надо же мирную жизнь налаживать.
Гномы создадут профсоюз рабочих тяжёлой и горнорудной промышленности.

Отредактировано Ястреб (2008-01-12 11:39:19)

47

Трындец..ребята вы больные..Ястреб..Ты вообще ненормальный псих...Слушай может тебе основать лабораторию будешь как Энштейн изобретать всякую ХНЮ....Раз печатные машинки у него были..То ща и лампочку изобретет, и ядерное оружие...Гудини херов.... russian  butcher

48

А это хорошая идея, а фирму назову  ABM "Alageyzia Bisness Mashin". А лампочку не я изобрету. А гномы.

49

Алин, спасайте старика АААААААААААААААА
Я заразился от Ястреба привычкой пороть всякую.......... "хню"))

50

Я щас обоих так успокою!!!! :skull:
А Ястреб это умеет..У него язык плохо подвешен вот и болтаеться как тряпка wacko

51

Так.. Что это вы тут развели? Нам Энштейнов не надо!

52

Вот вот....Все..Успокойтесь..Химики ядерщики! :threaten:

53

Н-да.. Эр, а ты тож похимичь ,вдруг Арью удастся в материальное состояние вернуть!

54

:bb: Я щас тебе не только похимичу....Это из-за тебя!!! Видимо надоело самому быть не очень того..Или Это Имиладрис жалуеться?

55

Морзан,
а ты б лучше отписался во дворце, а то там опять без тя полный ступор........

56

Ну вас всех))))Без меня полный ступор?Я польщен!

57

Канешно..Давай старичок лесовичок пиши!!! :queen:

58

Я старичок? Обиидно....Я Имиладрис пожалуюсь!

59

ВОТ ПОЖАЛУЙСЯ,ТОЛЬКО ПИШИ,ФОРУМ СТУПОРИШЬ!!!!! :hunter:  :skull:
Или я потом тоже обижусь и всем хана будет!

60

А всем то за что)) ?


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общий » Болталка,флудилка.