Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец


Дворец

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

-А ты думаешь,твое мнение здесь кого-нибудь волнует?-Морзан усмехнулся-молчи,мальчишка и слушай.Твоя подружка оказалась слишком слаба,и в этом нет моей вины.Чем тебе её призрак не нравится?В постель не затащишь?
Проклятый с усмешкой посмотрел на Эрагона и его рука снова легла на рукоять Заррока.Он едва заметно начинал злиться.Почему ему вечно пытаются помешать?Неужели,они не понимают,как это глупо?Ну,что ж...Их дело....

182

Эрагон ощетинился и в отместку процедил:
-Да что ты говоришь,ОТЕЦ???Да ты видно тоже когда призраком был не больно то с Имиладрис почудить мог,не так ли?
Взмахнув мечем он пошел на проклятого..Он ненавидил его всей душой,а ещё и Арья....

183

Морзан усмехнулся ,смотря на Эрагона.
-Если ты убьешь меня ,ей это не поможет - он кивнул на Аью - а пока я жив ,её можно вернуть. Можеть ,раздумаешь убивать меня, СЫН??
Ему было смешно. И все он считал игрой. Игрой ,в которой он устанавливает правила. Отчасти так оно и было.А тут еще Имиладрис врезала так ,что искры из глаз посыпались. Проклятый промолчал ,не найдя ,что ответить королеве и снова посмотрел на Эрагона.

184

Эрагон приставил к шеи Морзана меч,лишая того возможности двигаться,чуть надавил проткнув кожу,тем самымым если проклятый дернеться то он фактически сам себе перережет сонную артерию.
-Убивать тебя во всяком случае сейчас я не буду,но ты должен помочь ей!!!ВЕРНИ ЕЙ УБЛЮДОК!!!-прорычал он сквозь зубы.
Всадника сейчас душила ярость,он был готов убить Морзана но что то торсозило его.Может быть он действительно боялся и верил словам проклятого хотя он не имел на это права.Но ведь он не мог сейчас контролировать свои эмоции.

185

Эрагон, не надо. Он ведь всего мелкая шестерка. - прозвучал взволнованый голос Сапфиры.

186

Морзан усмехнулся.
-А что мне с этого будет?-поинтересовался он.-Ты ведь не удьешь меня.Ведь ты не уверен в моих словах...Но все таки не можешь их полностью отрицать...Ну а если вдруг надумал избавляться от меня, валяй! А потом ты будешь долго мучиться,потому что будешь знать что мог спасти её,но не сделал этого,так что ты скажешь мне Эрагон?
Морзан пытливо посмотрел сыну в глаза.Потом скосил взгляд на призрак Арьи.
-Красивая пара...-пробормотал он.-Даже жаль разрушать ваше счастье,точнее я его уже разрушил..

Отредактировано Морзан (2008-01-18 22:29:53)

187

Сапфира заметно волновалась. Хвост драконихи раскачивался из стороны в сторону. Она нервно переминалась с лапы на лапу. Казалось, она что-то обдумывает. Сапфира посмотрела на Эрагона, потом на Морзана, затем на Арью, потом на пол, и на потолок. И снова Эрагон-Морзан-Арья-пол-потолок. Взгляд Сапфиры случайно зацепил желтого дракончика. Потом она посмотрела на Арью пронзительным взглядом. Сапфира решилась....
Она мысленно связалась с Меро и с Арьей.
Меро, помоги мне-шепнула Сапфира. Дракониха пробормотала что-то на древнем языке, точнее даже на древнем-драконьем. Слова понять было невозможно. Только глухое рычание. Сапфира по капле стала передавать свои силы эльфийке. В это время Морзан снова перевел взгляд на Эрагона. Внезапно, Эрагон почувствовал усталость и покачнулся - Сапфира по-неопытности затронула и часть его сил. Но тут же опомнилась. Морзан ехидно улыбнулся, подумав, что Эрагон сдался.  И никто не заметил, как призрак Арьи благодарно кивнул драконам и медленно начал таять. Для Сапфиры остановилось время. Она не знала, прошел день или неделя, а может всего несколько секунд. Она отдала почти всю свою силу. А ведь Бром когда-то предупреждал их... Но Сапфира не могла поступить иначе. Наконец она разорвала связь. Шатаясь, она отползла подальше. У нее совсем не осталось сил. Дракониха опустила голову и закрыла глаза....
Она не видела, как Арья медленно поднялась с пола и с ненавистью смотрела на Проклятого...

188

В замешательстве, не зная, что делать, смотрел то на проклятого, то на Эрагона , при этом часто обеспокоенно поглядывая на прозрачную, Арью и абсолютно не зная, что делать, ведь это чудовище, не отдаст то что забрал, по своей воле, а если на него напасть.. То  даже так она подвергалась риску остаться в подобном состоянии... Так-что мог лишь тихо злясь, стоять и смотреть на других..
Услышав слова Сапфиры, с надеждой посмотрел на неё и послушно стал передавать свои силы, ей.... В воздухе, не не запахло, а словно разлилась магия, которую творила Сапфира, к концу,  сил уже почти не оставалось, но вот Сапфира разорвала связь и подосев на землю с облегчением вздохнул, увидев, что Арья снова находится в нормальном состоянии... Только разве-что разозлена... Покачиваясь медленно подошел к драконице и осторожно ткнулся в ее крыло.

-"Спасибо..."

189

Эрагон почувствовал все махинации Сапфиры,и чуть охнул от боли зато увидел краем глаза что она спасла Арью,в душе Эрагона все возликовала,но потом уступило место ярости,она отнял меч от горла Морзана но слегка не сильно рзанул мечом да так что он прошел под ребра..Ранение не сильное но скорее чувсвительное.
-Не убью! Но ты тварь,поплатишься за все!-рявкнул он.
Потом резко обернулся и бросился к драконихе с которой медленно терял мысленную связь,он осторожно стал оттдавать ей свои силы:
-Все будет хорошо..-шептал он.

190

Морзан упал на пол ,корчсь и думая,что настали последние дни. Ах сынок,еще называется! Убьет родного отца за милую душу и ведь не пожалеет!Никакого воспитания!надо было его ,как Муртага...Ну да ладно,жаль время уже пропущено...Хотя никогда не поздно начинать....
-Эрагон,скотина!-заорал он-да я тебя порежу на мелкие кусочки и твою возлюбленную тоже!
Неожиданно он встретился взглядом с Имладрис и немного сбавил обороты. Он-то знал ,что королеву лучше не злить ,а то порвет ,Как Тузик грелку и не заметит!Он снова сдлелал страдальческое лицо ,Но не только потому что жить хотел,а потому ,Что все внутри отозвалось болью. Похоже,сынуля задел жизненно важные органы... Хотя вроде нет..Но если бы задел....Я бы сдох-подумал проклятый,отвечая на поставленный им самим вопрос.

191

Эрагон обернулся к Морзану и разразился гневной тирадой:
-Ты грязный ублюдок! Не смей меня ни в чем обвинять! Ты лишь жестко поимел мою мать при том не один раз...А она тебя любила тварь!Тебе нужна была лишь шлюха и подстилка! Я незнаю ни одной женщины что удостаиваеться подобной участи!!!Ты всего лишь тварь! Которая не думает ни о чем кроме удовлетворения своих желаний! Тебе была нужна лишь девка котоая будет делачь что ты скажешь..а когда все сделает можно и поразвлечься с ней повалив на меха? Ты поганый ублюдок! Больше о тебе ничего не могу сказать, ты мне не отец!
Эрагон с дикой ненавистью смотрел на Морзана, все что так давно копилось вырвалось наружу.

192

Морзан с ухмылкой посмотрел на Эрагона.
-Сколько грязных слов в мой адрес!-хмыкнул он-кажется,кого-то тут явно не учили,что ругаться в присутствии дам плачевно закончится.Мне нужна была шлюха?Мне много кто был нужен,и я всех их находил,будь спокоен.Ну не знал же я,что все обернется именно так и что у меня будет такой истеричный сын.
Проклятый поднялся с пола,изредка опасливо косясь на Имиладрис.Та молчала,но лицо её было мрачнее тучи.Это не предвещало ничего хорошего.
-Я тебе больше не отец?-со смешком переспросил он-можно подумать,раньше ты кидался мне на шею с криком:папочка!Ничего особо я не теряю...
Ну и в довершении своей тирады,решив поддеть сына,Всадник заявил:
-Твоя мама была щлюхой и,да,я пользовался ей,как хотел.Кстати,ты пошел в меня,так что я на месте твоей подружки остерегался бы.

193

Арья поднялась на ноги.Она стала ощутимо менее прозрачной,а на самом деле так вообще такой же материальной,как и была.Девушка со злостью посмотрела на Морзана.У неё было горячее желание придушить этого гада собственными руками,но лезть в семейные разборки она не собиралась,ибо инстинкт самосохранения брал свое.
-Эм....Эрагон!-осторожно окликнула она-ты сбавь обороты,а то я оглохну...Всмысле,я никуда не лезу и со мной все в полнейшем порядке.
После сиих слов эльфийка быстро отползла за спину матери,дабы не быть виноватой во всех смертных грехах.Услышав последнее высказывание Проклятого,девушка нахмурилась.Она готова была убить его голыми руками.
-Ты намекаешь на то,что мне придется стать шлюхой?-прошипела она-не смей даже сравнивать Эрагона с собой!Ты-предатель,удобно устроившийся под крылом у Гальбаторикса,а Эрагон полная противоположность тебе!
Она была ощутимо зла а теперь уже практически на грани бешенства.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец