Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Дору-Ариба


Дору-Ариба

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

-Рубите лес. Будем производить стройматериал прямо на месте с помощью магии друидов. Я думаю за неделю восстановим причалы и краны и сможем принять корабли с оборудованием для храненения и переработки рыбы.

Отредактировано Ястреб (2007-12-17 22:52:47)

42

-Что вы думаете насчёт Алин Господин?
-Она сейчас на стороне Гальбаторикса. Вот пусть на его стороне и будет. Максимум через пол года война, и один из новых Всадников в ней погибнет. С какой стороны точно не сказано. Но я не собираюсь участвовать в войне. Это буду не я. Варианты, Эрагон, Муртаг, Алин, эта эльфийка которую я видел в Эллесмере. наиболее вероятно что Эрагон или Алин. Эрагон горяч и не умеет просчитывать свои ходы вперёд. Ему просто везёт. Потому он ещё жив. Всё-таки у Брома все в семье такие. Не умеют они быть благодарными, если бы не я, её Ленора собой волков бы кормила. Но я поклялся предками что больше я её спасать не буду. Внучка мельника из Теринсфорда.

Отредактировано Ястреб (2007-12-17 23:25:54)

43

Офф: Я бы попросила не затыкать меня и не писать"сиди и помалкивай" Уж точно не ты мне будешь рот затыкать, да и вообще такого челавека ещё не нашлось..А в твой адрес я могу очень долго высказываться, и все равно ты для меня лишь молекула в бездонном океане жизни проще говоря сапляк....А про возраст будешь кому нибудь другому на мозги капать, и общалась и с людьми постарше тебя намного постарше,для меня норма когда я понимаю человека и он меня понимает и ставит на ровне тюе это около 40-45 летТак что закрой свой поганый и надменный ротик....И сам сиди помалкивай,ты просто ещё не знаешь с кем связался,будь знакомы в жизни так просто бы раскатала по земле и мокрого места не оставила....Хотя что я должна на тебя свои нервы тратить...

44

К вечеру фундаменты кранов были готовы. Ястреб заплатил гномам оговренную сумму и приказал готовить начинать земляные работы по подготовке фарватера.
-Такими темпами мы законичим первый этап за три дня. Далее можно будет переходить ко второму этапу. У нас как раз всё будет готово.
-Через неделю я должен быть в Эллесмере на переговорах. Это нам на руку. Вчера я имел разговор с Имиладрис. Она вприципе согласна начать с нами совместный бизнес. Война требует денег, а мы можем их дать. Контрабандисты не случайно избрали Врёнгард перевалочной базой, он очень удобно расположен. Что касается прочих аспектов. Гальбаторикс оказал природе услугу уничтожив цитадель Всадников. Не стало драконов тут развелось столько ценных пород рыбы.

Ловит голубя и на словах передаёт ему весточку для Имиладрис. Голубь летит в Фейнстер.

Отредактировано Ястреб (2007-12-18 00:41:18)

45

На Врёнгард приходили корабли с грузами для строительных работ. Обратно уходили корабли полные рыбы. Работы шли круглые сутки. Порт рос на глазах уже были готовы краны и причальные сооружения, привезли и собрали земснаряды, с развалин крепости в море свезли большие обломки и начали сооружать ковш.

46

Вечером Ястреб отплыл в Сурду, одолжил у мама в Ситхри единорога с которым в силе и выносливости даже самая лучшая лошадь не сравница и поскакал в Эллесмеру.
/Эллесмера->Город/


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Дору-Ариба