Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн


Горный хребет Спайн

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

-Ленора, нечто среднее между островным и материковым дракононом. Проще говоря один из её предков материковый дракон, другой островной. Это нормально для дракона Ордена Всадников. На Врёнгарде драконы островные, Дю Вальденварден материковые. Почему я хотел стать Всадником. В пять лет Алин о политике и спасении  мира от тиранов не думают. Я просто люблю животных. Мне хотелось иметь своего дракона и воспитывать его. И чтобы зелёного. Такой окрас в лесу практичнее. Я хотел охотится вместе с ним. Разговаривать с ним о жизни. О судьбах мира я тогда не думал. Да и сейчас не особо думаю. Знаешь сколько лет этому домику в котором мы укрылись. Ему триста лет.

Отредактировано Ястреб (2007-11-24 13:01:38)

102

Алин безразлично пожала плечами...На улице начало темнеть...Она поднялась и накинула на плечи плащ.
-Спасибо что выслушал..И за то что согласился идти со мной...Буду ждать пока ты закончиш с Карвахолом...Одним словом до следующей недели...Когда все закончишь,найти меня легко,просто свяжись со мной мысленно..
Дотронувшись двумя пальцами губ она сказала традиционное эльфийское приветствие(прощание)и направилась к двери.

103

-Пусть ветер будет тебе попутным, а твой клинок будет острым. Я буду ждать тебя в Нарде. Мысленной связью не злоупотребляй лучше поймай голубя и скажи ему что хочешь мне передать.

104

Девушка обернувшись посмотрела на Ястреба,кивнула,натянув капюшён вышла на улицу,где тьма тут же поглотила её...

Офф: отписывай действия за неделю свои...Я ща тоже буду..

105

На следубщее утро дождь прекратился и Ястреб проследив за тем чтобы мама с Елной переместились в Сурду отправился в дальше в Карвахолл. Скорость передвижения заметно упала из-за того что после дождей звериные тропы стали очень скользкими и быстро передвигаться на лошади было нельзя. Иногда Ястребу на пути попадались обычные обитатели этих мест волки. Но  осенью и летом они не настолько опасны так как сытые, а лошадь Ястреба была приучена не боятся волков.
/Далее Деревня/


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн