Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн


Горный хребет Спайн

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

-Ты даже ничего об Елне не знаешь. Начать хотябы с того что она эльф наполвину. Её мать эльфийка, отец человек. Елна очень рано потеряла родителей и была удочерена Старейшиной нашего Ордена. Ты даже не знаешь каково это знать как умерли твои родители. Не будем об этом Елне не приятны эти разговоры. Она видела смерть своих родителей.

82

Алин слегка поморщилась.
-Я вижу что она наполовину эльфийка,я очень долго прожила среди эльфов..Я тоже видела как умерла мать...Я хнаю каково это..Я сидела рядом с ней и держала её за руку!-с отчаянной болью в голосе сказала она.-Так что я её отлично понимаю!

83

-А родителей Елны убили. И убили не слуги Империи, не ургалы, не разоки. Их убили эльфы. Прямо в Эллесмере, девочка спаслась чудом, убежала и спряталась у доме где остановилась Старейшина нашего Ордена.

84

-Понимаю...Только моя миать очень долго болела после того как ушел Бром..Гасла на глазах..ИМ я понимала что она  не выздровит...Ладно не будем больше об этом...-сказала Алин..
Дернув рукой сделала вид что поправляет причёску,на самом деле утирая выступившие слёзы.

85

Незаметно для Алин вошёл в её сознание и просмотрел воспоминания.
-Да теперь я вижу, но что-то мне говорит что это была не болезнь. Точнее болезнь не обычного плана, а магического, а проще говоря проклятие. Очень специфическое проклятие. Можно сказать что твой отец спас тебе жизнь. Если семью не разрушить умирает и мать и ребёнок. Иначе кто-то один.

86

Офф: Интересно как ты смог войти в мои воспоминания..Если это не удалось даже сильнейшему магу Гальбаторикса.Эльфы и бром отлично этому обучили..Так что наверное только Гальбаторикс сможет пробить защиту..Пршу это учесть..Заранее спс за оказанное понимание...

Игра.
-Какое же это проклятье? Он спас мне жизнь? Да ему всегда было наплевать на меня....-тихо отозвалась она.
-Кто же наслал его?

87

Офф. Ты возбуждена, плачешь, отвлеклась короче говоря.
Игра

-Наслал проклятие тот кто не хотел появление на свет ещё одного Всадника. Два варианта, либо сам Гальбаторикс либо Дурза. Наслать такое проклятие очень сложно надо знать магию духов. В совершенстве её знают только шейды. Насчёт наплевать. Никогда так не говори о родителях. Может снаружи это и кажется так. Но внутри. Короче всё очень запутано. Как ты думаешь я нашёл своего отца в Фартхен Дур?

88

Алин перевела взгляд на Ястреба и очень долго вглядывалась ему в глаза...
-Думаю да...
Потом отведя взгляд сказала:
-Знаешь мне очень многие говорят,что я похожа на Брома...Взгляд..Манера разговора,Вспыльчивость,манера ведения боя...Я не знаю так ли это...Но почему то я не в восторге от этого...Гальбаторикс? Думаешь он знал,про меня?

89

-Лучше бы не находил. Ты права нашёл. Его убили во время той первой битвы с войсками Гальбаторикса. Гальбаторикс само собой знал про тебя. Раз он знал о том что Бром жив. Значит он следил за ним. Бром должен был быть очень осторожным чтобы не провалится как агент варденов. Ведь он знал что за ним следят. Одна ошибка могла стать роковой для всей организации. И Эрагон чуть не стал этой ошибкой. Бром не помешал Муртагу отвести Эрагона к варденам. Возможно именно так Гальбаторикс и отследил убежище в Тронжхайме.

90

Алин судорожно вздохнула.
-Значит я стала ещё одной ошибкой Брома,которую он совершил..Наверное лучше было бы если бы меня не было меньше проблем бы было..Скорее всего он теперь сожалеет,апрочем у меня нет причин его осуждать если так...Что я принесла?Только неприятности..Что я умею? Да ничего особенного..Может я отражение его прошлого...зеркальное...

91

-Ошибки совершают все, но на то они и ошибки чтобы уметь их признавать. Возможно твоей большой ошибкой стало то что ты согласилась коснутся яйца Леноры. Для Всадника ты слишком горяча. И почему драконы выберают таких как вы с Эрагоном? Тот вообще и в седле удержаться не может, а Сапфира то растёт. Он когда ни будь так расшибётся. Ну что ж. Значит судьба. Съездить что ли к варденам себя испытать вдруг я потенциальный Всадник.

92

-В том то и дело что я не соглашалась,косаться яйца,все вышло как то спонтанно...А Эрагон..Тут ты не прав,они с Сапфирой будто рождены в небе...-потом усмехнулась и спросила-Считаешь я не подхожу на роль всадницы?
В глазах блестела некоторая теплота..Это могло показаться странным,обычно подобные заявления выводили её из себя.

93

-Не мне решать. Я просто подумал что почему бы не проверить себя на возможность реализации детской мечты. Кстати у птиц например птенец считает своей мамой того кого первым видет после вылупления. Если у драконов так же а по всей видимости так оно и есть, у птиц и драконов общий предок. То ты Леноре вроде мамы так как ты первое существо которое она увидела вылупившись. Вот и веди себя с ней соотвественно.

94

Девушка долго изучающе смотрела на Ястреба потом очень тихо спросила,однако её слова были очень чётко слышны..
-Я хочу знать твое мнение,Ястреб,иначе зачем я спрашиваю?Я ведь обращаюсь не к какому нибудь прохожему а именно к тебе,значит мне интересно услышать твое мнение...

95

-Вы с Ленорой друг друга стоите. Знаешь как мы говорим. Клинок и воин, лук и стрелок дополняют друг друга. Не даром частью нашего девиза является стрела сестра. Это означает одно целое со своим оружием. Вы хорошо дополняете друг друга. Впринципе можно быть Всадником и без этого знака. Найди дикого дракона и войди к нему в доверие и ты Всадник. Первые Всадники именно такими и были. Обрабатывать яйцо магией додумались позже. Как своего рода страховку. Не помогло. Человеческий фактор подвёл. Оказалось что если украсть маленького драконыша то его можно перевоспитать. Это я о Шрюнке.

96

Девушка передёрнулась и отвела взгляд...Неожиданно в нем появилась колкость.
-Может ты и прав...Можешь испытать судьбу и конечно отправиться к варденам....Кто знает,что будеттНо ведь ты сам сказал,что драконы выбирают таких"ненормальных"-она усмехнулась-Как я или Эрагон...Иожет ты слишком безразличен и неэмоционален...

97

-У меня есть теория что дракон выбирает Всадника не по магии. Каким магом был Эрагон например. Ему нужен. Вожак что ли. Драконы социальные существа. Дикие драконы живут большими группами. Логово. Группой руководит самый сильный и умный дракон. Самец или самка значения не имеет. Самка откладывает яйца а вот что потом. Почему детёныши вылуплялись. Этого не знает никто. Но самки не насиживали яйца. Они их просто охраняли.

98

Алин слегка нахмурилась..
-Драконы никогда не были социальными существами и жили сами по себе..Тот же Глаедр рассаказывал,что их самки всегда жили одни так же как и самцы,и что огромной честью было дракону найти мебе пару среди диких..Из-за своего нрава они никогда не могли ужиться группами..Откуда ты взял этот бред?Да знаю я что драконы выбирают всадников отнють не по магии...

99

-И Глаэдр тоже прав. Когда-то давно мир буквальны кишел разными животными и даже расами о каких мы сейчас и не вспомним. Двуногий дракон виверн ростом три метра лазающий по деревьям. Вымер ещё до появления людей и даже эльфов. Просто всё зависело от того где обитала популяция драконов и сколько у неё было места. Те кто жил на материке они были одиночками из-за больших пространств. На острвах драконы были вынуждены жить логовами, там места меньше. Глаэдр прав. Не буду спорить. Даже в своих размерах они были мельче материковых собратьев, зато хитрее. Сапфира типичный островной дракон. Это видно по её голове и хорошо приспособленному для плавания телу.

100

Алин вопросительно изогнула бровь...Ленора была конечно похожа на Сапфиру но были весьма заметные различия..несмотря на возраст у нее были более мощные лапы,размер клыков...
-Да? А какая же Ленора тогда?


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн