Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн


Горный хребет Спайн

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Алин чуть улыбнулась...
-Ястреб слова "ТЫ не поймёшь" говорят детям лет 12...Мы с тобой приблизительно одногодки...Вот например я ни во что не верю..Так легче.Понимаешь что это сделал выбор ты, а вовсе это не божья воля..Каждый человек,отвечает за свои поступки сам,перед своей судьбой..А не перед богами...Нет ты не подумай,это вовсе не значит что я не понимаю..Я все понимаю,но просто другое мировоззрение..

62

-Понимаешь Алин. Большинство людей знают одно, сила Всадника в том что он связан с драконом. Но мало кто знает почему же так трудно рейнжера одолеть в бою. А вот почему. Рейнджер суть тот же Всадник. Его сила в том что его окружает. Мне не нужен ни меч, ни кижал, ни магия чтобы эффективно сражаться. Только моё тело и мои знания. Остальное лишь приложение ко мне. Я и окружающий меня мир. Мы одно целое. Как Всадник и дракон. Когда нас учат нам говорят так. Чтобы победить ты должен не только найти сильные и слабые стороны врага. Ты сам должен стать с ним одним целым. Став одним целым с врагом твоим ты одержишь победу над вооружённым противником даже не имея оружия. А если проще. Мысли так как мыслит твой противник. Как ты думаешь. Что нужно Гальбаториксу? А твоему отцу? Подумай об этом.
Сидит приводит в порядок оружие и смазывает арбалет. Тем временем ветер и дождь на улице начинают усиливаться.

Отредактировано Ястреб (2007-11-23 01:11:58)

63

-Знаешь Алин как я тогда победил тебя Всадницу? Многие думают что Всадник особенно после того как он станет почти эльфом непобедим. Это не так. Первое навык то есть подготовка бойца, второе сила не главное. Дракон почти неузвим, его шкуру невозможно пробить стрелой. Но крылья и глаза очень уязвимы для стрел и копий. Зная это противник может вывести дракона из строя. Достаточно повредить крылья и дракон упадёт и возмжно даже погибнет. Как видишь всё просто. Умей вычислять слабые и сильные стороны противника. Но и это не всё. Хочешь одолеть Всадника, сам мысли как Всадник. А как по твоему мыслит Всадник в бою? Правильно, что в критический момент его прикровт дракон. Вывод, не дай дракону прикрыть Всадника. А как это сделать? Тесные помещения, отравленное оружие, динамичный быстрый бой, вот самые простые способы сделать это. Хочешь убить Гальбаторикса запомни это. Никогда не сражайся со Всадником там, где тебя видит его дракон. Если бы я знал что бой не учебный, я замнил бы тебя туда где Ленора нас не видит и навязал бы тебе бой.

Отредактировано Ястреб (2007-11-23 18:33:28)

64

Алин вздохнула.
-Когда дракону повредить крылья это не выведет из себя..Он будет продолжать сражаться...Сапфира сражалась даже тогда когда её крылья были как решето..Ну может быть..ты прав..Все равно я хуже Гальбаторикса сражаюсь на мечах...

65

Убирает оружие.
-Когда вернёмся я дам тебе рекомендацию. Раньше Всадники и рейнджеры обменивались опытом, это была нормальная практика. Рейнджеры очень хорошо умеют читать следы, мы практически живём в лесу. Поэтому когда учитель Всадника считал что больше ничему не может научить ученика он отправлял его к рейнджерам и те заканчивали его обучение. Всадники были непобедимы благодаря такой системе, их сила была не только в их драконах но и в их знаниях и умениях. Ты тоже вообщем права. Дракон сражается пока чувствет в себе силы сражаться, впрочем как и любой зверь. Если бы ты ходила на медведя с рогатиной ты бы знала как это бывает.

66

Алин криво улыбнулась:
-Какую же рекоминдацию ты мне дашь?Оромис отвернулся от меня,считая что я ни чем не лучше Морзана..А ты как считаешь? Что думаешь ты?-спросила девушка.
Могло показаться что ответ для неё важен.

67

-Я дам тебе рекомендацию, своим учителям. На выбор, моя мама известная как рейнждер "Волчица" славится своей зоркостью и слухом. Трижды победитель соревнований по стрельбе из лука на кубок Королевы Эльфов. Или Авриэль эльф рейнджер из дома Королевы Имиладрис. Ему двести лет. Мой учитель по части боя на кинжалах. Обучение в Ордене бесплатное, но жётское у нас не принято затуплять оружие на тренировках, бои идут до крови. А оружие не затупляют из тех соображений что ученик должен понимать опасность и уметь её избегать. Страх лучший учитель.

Отредактировано Ястреб (2007-11-23 21:59:57)

68

Алин криво усмехнулась:
-Ястреб, я не рейнджер..И становиться им не собираюсь...А всадников никогда не отправляли к вам...К тому же Бром не знает,что я всадница,я хочу сделать ему сюрприз...

69

-Насчёт твоего потенциала. Оромис он ужасный перестраховщик. Особенно после Морзана. А потенциал у тебя есть. Только его надо раскрыть.
Насчёт Всадников. А сама то ты как думаешь. Во времена расцвета Всадников Всадники взаимодействовали со всеми структурами, как государственными так и негосудартсвенными. Потому их и уважали, что они были отличными дипломатами. Только они презирали формальности зачастую не документировали что и как. Ну было и было. Гальбаторикс не так хорош как ты думаешь. Его действия как бойца мечника предсказуемы. Ты можешь его одолеть в дуэли. Особенно если выучишь пару тройку новых приёмов. На следующей неделе погода улучшиться и я думаю что тогда будет лучше всего лететь на Врёнгард. Из-за ветров, да и туманов тогда уже не будет.

70

-Согласна с тобой...Но только я не то именла в виду..Можешь ли ты сравнить меня с Морзаном?Что ты вообще обо мне думаешь?-девушка смотрела на огнонь.При этом её душа была открыта,как всегда,она клавливала все движения..Знала какой существо что делает..Изнурительные тринировки о себе напоминали...

71

-Нет не могу сравнивать с Морзаном. Я его не знаю. То что я знаю о нём обобщённые сведения. Исходя из этих сведений я не могу сказать что вы похожи. А сама то ты как думаешь? Кто такой Морзан?

72

-Наверное,это всадник подвергшийся влиянию зла...Утративший веру..Понявший что добро относительно, и правда эльфов тоже...Я в принципе тоже так считаю..Он не так уж и виноват...Хотя вся вина за его действия лежит только на нем!!А по общим сведеньям мы похожи?-спросила девушка,слегка скосив глаза на Ястреба.

73

-Ну вот он и ответ. Морзан жертва обстоятельств. Как и Гальбаторикс. Но один человек может побороть эти обстоятельства, а другой нет. У Брома тоже дракон погиб, но он не сломался. Не пошёл просить нового дракона. Гальбаторикс ошибка Всадников. Человек слабый духом, которого по какой-то причине выбрал дракон. По общим сведениям. По общим сведениям вы совершенно разные. Морзан хладнокровный убийца. А у тебя взрывной темперамент, в общих чертах Морзан больше на меня похож чем на тебя.

74

Али нервно рассмеялась.
-За все путешествие,я так и не поняла какой мнение у тебя обо мне сложмилось..Объяснишь?Только скажи правду!

75

-Ты считаешь что если ты Всадник то у тебя не может быть личной жизни. Никогда. Моё мнение о тебе. Тебе просто надо чаще смотреть по сторонам. Прислушаться к себе как женщине. Ты красивая привлекательная девушка, но все твои проблемы от того что ты не умеешь отвлекаться от того что ты Всадница, от своего долга, своей работы. Если бы моя мама не умела забывать что такое долг и работа я бы не родился Алин.

76

Алин слегка покраснела..
-Я уже один раз отвлеклась...Боюсь,что это привело не к очень хорошим последствиям...Вот почему я боюсь отвлекаться..Отец всегда учил меня концентрироваться на цели и не отступать от нее....Поэтому наверное я не умею отвлекаться..Он воспитал меня так что я почти не чувствую себя женщиной-с грустью сказала Алин.

77

-А меня вообще без отца воспитывали. А ведь принято считать что мальчика должен воспитывать отец. Если ты о том что было в там. Твой отец был прав. К поставленной цели надо стремится. Но плох тот воин который не умеет отдыхать. Если ты не будешь отдыхать твой организм быстро истощится, а ведь Всадника связан с драконом. Ты не должна забывать о Леноре. Плохо тебе плохо ей. Умей отдыхать Алин.

Отредактировано Ястреб (2007-11-23 23:06:45)

78

-Да ты наверное прав...Но мне не очень было приятно осознавать,что все девушки с которыми я общалась можнго сказать были леди,а я все время проводила в тренировках,с шести семи лет..Тренировки,сон..тренировки, сон...Я даже в детстве завидовала тем девушкам которые ходили в платьях...Мне отец,не разрешал мне носить их..Теперь я не придаю этому значения..Я такая какая есть...

79

-Можешь спросить у Еланы как мы познакомились. Мы вместе тренировались и как ты выразилась с раннего дества с пяти лет. С семи лет на мечах. Мы с мамой тогда жили в Эллесмере мне было пять или шесть лет но я уже умел стрелять из лука. Правда детского эльфийского. У взрослых луков очень сильное натяжение пятилетнему ребёнку он не по силам. Вот так мы и познакомились, а когда мне было тринадцать лет а Елане 14 мы играли в прятки и забежали к дереву Меноа. Было уже темно, и мы остались у дерева. И поцеловались. А потом сидели и считали звёзды, угадывали созвездия.

80

-Вот,Елна...Она могла чувствовать себя девушкой...Я не имела такой возможности,во всяком случае рядом со своим отцом..Ты наверное не поймёшь как трудно юной девушке в подобной ситуации.Когда все твои подруги,ходят так,а ты как будто постоянно готовишься к войне...Хотя с одной стороны я благодарна своему отцу...-потом помолчав добавила-Но с другой я его просто ненавижу!Он слишком много причинил мне боли! Из-за него умерала мать..Он бросил меня в детстве!!!Он готовил из Эрагона всадника,а про меня даже не знает,кем я стала!!!!Он сделал меня жестокой,ценничной...Это причиняет мне...
Она осеклась и отвернулась в окно,что бы Ястреб не увидел её слёз...Да что с ней такое,она никогда себе такого не позволяла..Никогда не распускалась..


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн