Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Лес,поля за городом...


Лес,поля за городом...

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Алин рассмеялась и язвительно сказала:
-Как ты думаешь,соваться к Гальбаториксу,это безопасно или нет?И можно ли здесь без неприятностей? Арья,ну это же во первых смертоубийсятво,ну хотя он справиться...Тебе бы этого не знать...

82

Арья засмеялась.Точнее попыталась засмеется.
-я точно знаю,что он справится!-весело проговорила она.
Стало трудно дышать.Эльфийская принцесса закашлялась.

83

Алин взволнованно проговорила:
-Ты главное сама держись,а Эрагон справиться...Я знаю...
Она переломила прутик и разочарованно посмотрела на обломки...

84

Арья вздохнула.
-Я дождусь его-проговорила она-но все-таки пусть поторопится.

85

Алин кивнула и прервала связь.Тяжело вздохнув она посмотрела на Ленору.
-Ну что нам теперь делать?
-Ничего,Эрагон справиться....А нам надо в Элесмеру.
-Да ты права,мы все расскажем Имиладрис...
-Хорошо,собирайся...

Девушка поднялась и стала быстро собирать вещи,затушив ногой костёр она надела седло на Ленору и положила все вещи в седельную сумку,потом забралась на дракониху.Ленора расправив крылья оттолкнулась ногами взмывая в небо, и направляясь в сторону Эллесмеры.

86

Обоз который вела Соколка уже подходил к Тирму до города оставались сутки пути. Вдруг раздался громкий свист и с дубов росших у дороги соскочили вооружённые люди в лохмотьях. Их было трое.
-О разбойники. И сколько вас? Восемь.  А главарь очевидно ты. И сколько раз ты взмахнёшь этой булавой?
Соколка соскочила с коня.
-Какие вы страшные ребята. Аж жуть.
Быстрое движение рукой и двое разбойников упали замертво. Во лбу у каждого торчал сюрикен.
-Взять их ребята.
Рейнджеры соскачили с коней и обнажили мечи.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Лес,поля за городом...