Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Урубаен » Палаты Алин.


Палаты Алин.

Сообщений 401 страница 410 из 410

401

Алин повернулась в глазах сверкнула ярость. Она ненавидила когда в её разум вторгались, во первых потому что это было её личным пространством, её мысли её эмоции.Во вторых  она презирала себя за то что не может дать отпор что не может этому сопротивляться...
-Я не просила мне помогать...-как можно спокойней процедила девушка хотя в голосе вибрировала ярость.
Девушка смотрела королю в глаза.

402

Гальбаторикс нахмурился и отошел к окну.
-Не просила,ну и не надо!-он мгновенно убрал барьер и в сознание девушки ,как ураган вторглись громкие мысли Леноры-без проблем. Делай что хочешь ,решай что хочешь ,но когда я тебе понадоблюсь-знай,я тебе не помогу,потому что тебе это не надо! Никогда не помогу.Никогда.
Гальбаторикс нервно прошипел это сквозь зубы.

403

Алин даже пошатнулась от эмоций Леноры которые захлынули все её сознание..Она мысленно гневно выругалась в адрес своей драконихи.Потом посмотрев на короля она произнесла:
-Пожалуйста как пожелаешь... Не буду напрягать тебя моим присутствием...
Девушка на секунду замялась..это были её комнаты..Но сейчас она не хотела оставаться в замке,поэтому Аля повернулась и зашагала к двери.

404

Гальбаторикс тяжело взжлхнул.
-Ну что ж,если тебе надо уходить-уходи..Но знай,я всегда буду ждать тебя,что бы не случилось и сколько бы времени не прошло.. Запомни это и возвращайся....
Король обернулся и грустно посмотрел на девушку.

405

Алин резко обернулась.Она столкнулась взглядом с королем и мачно произнесла:
-Если я сейчас уйду, то уже не вернусь...
А ведь это было правдой,её гордость ни за что бы не позволила вернуться, потому что посчитала бы это унижением, а Аля была очень своеобразным человеком,что было не обычно для остальных то было абсолютно обычным для нее, ведь она не лгала действительно если она уйдет то вернее всего что не вернеться...Да и где то в глубине глаз она будто говорила..Ну останови же меня...Если ведь не остановишь то потеряешь...

406

Гальбаторикс подошел к Алин и обнял её за плечи.Для него это действие и то,что он попросит девушку остаться,не значило ровным счетом ничего.
-Не уходи,дорогая-прошептал король-ты же знаешь,что я всеми силами души хочу,чтобы ты осталась. Я не хочу тебя терять,и ты,и я это знаем.

407

Алин подняла голову что бы посмотреть ему в глаза, онять врет он или нет. Все что он говорит правда или нет, она ничего не понимала.Она долго молчала,но прекрассно поняла что ничего не сможет прочесть по лицу короля и сказала:
-Хорошо я останусь..Но что тогда?
Девушка вопросительно смотрела на короля.

408

Гальбаторикс взял девушку на руки и вынес на балкон.
-Что тогда?-тихо спросил он-тогда я буду счастлив.Буду счастлив от того,что ты рядом со мной. Останься,дорогая....А ты думала,что я отвечу тебе на эти слова?
Король спокойно посмотрел девушке в глаза.

409

Алин с задумчивостью посмотрела на короля, во взгляде мелькнула грусть.
-Незнаю...Незнаю..не могу знать..-она помотала головой.
Девушка неспеша отошла к перилам, вновь устремляя вгляд на темное небо,будто желая пересчитать бесконечные звезды...На секунду во взгляде мелькнуло восхищение, как давно..Как давно она всего этого не видела.Все время занимаясь подготовкой и тренировками,всадница тяжело вздохнула.

410

Гальбаторикс внимательно смотрел на девушку.
-А ведь могла бы догадаться-проговорил он-ты же умная и вполне можешь предугадать мои действия и слова...Хотя бы в отношении тебя.Разве я неправ?
Король подошел к Алин и с легким презрением посмотрел на небо.Оно вызывало у него плохие воспоминания,поэтому он отвернулся от окна и застыл,смотря в одну точку.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Урубаен » Палаты Алин.