Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Урубаен » Палаты Алин.


Палаты Алин.

Сообщений 21 страница 40 из 410

21

Алин зло вспыхнула,и сказала:
-Но может быть ты все таки отвернёшься?
Она осторожно пробралась за штору кровати и оделась...

22

Отворачивается.
-Мне жаль, но я не мог успеть раньше. Готова?
Произносит заклинание и дверь превращается в каменную стену.
-Вот так.

23

-Ты владеешь магией?Ты же вроде говорил что знаешь только грамарри..-спросила она выходя из-за шторы.
-Совсем беспордонный...-процедила она сквозь зубы.
Натягивая второй сапог...

24

-Грамари и есть магия, только эльфийская, самый древний вариант магии от которого происходит руническая магия людей и гномов. Скорее!

Отредактировано Ястреб (2007-11-18 22:00:40)

25

Алин быстрым шагом направилась к Ястребу.Но на пол пути,ничком как подкошенная упала на ковер...Боль была невыносимая и с губ девушки сорвался крик...Обхватив себя поперёк туловища она свернулась клубком,пытаясь сдержать крик..Ленора зарычала и подползла к всаднице пытаясь мысленно утешить её.

26

Ястреб попробовал снять кольцо с руки Алин. Бесполезно.
-Прости Алин я должен это сделать. Ленора нам придётся её отравить, она заснёт. Закрой свой разум.
Достаёт из шкатулки перстень и разводит содержимое перстня в вине.
-Выбора нет.

27

Алин заворочалась отползая...
-Нет...Не надо...-пробормотала она.-Выбор всегда есть..
Ещё один крик сорвался с её губ.Ленора накрыла её крылом прислоняя к себе и протестующе зарычала.

28

-Какой выбор?
Ястреб склонился над Алин.
-Ну же у нас мало времени.

29

Ленора вновь зарычала обнажая клыки,мордой отталкивая Ястреба.Алин свернувшись клубком,пыталась сдержать боль.
-Не подходи.....-шепнула она.
Она вновь закричала сгибаясь по полам.

30

-Что же делать? Что?
Пытается вспомнить всё что знает о магии и власти. Вдруг взгляд падает на Корону Королевы.
-Корона Королевы Алагейзии защищала её мысли и душу от враждебных воздействий и усиливала её собственную магию. Конечно легенда. Но выбора нет.
Берёт Корону и надевает её на голову Алин.

31

В голове Алин и Ястреба зазвучал насмешливый голос:
-Неужели вы думали что это вам поможет?
И Алин пронзил новый приступ боли...

32

-Я не могу он контролирует каждое мгновение...
Ленора взвыла...Алин прикусила губу,стараясь не кричать..По дворцу разнёсся разяренный рык Шрюкна.

33

-Поможет.
Снимает кольцо с пальца Алин и помогает Алин сесть на Ленору.
-Учи историю Гальбаторикс.
Улетают.

Отредактировано Ястреб (2007-11-18 22:40:14)

34

Офф:Ну я конечно могу понять корону надел..Ладно это ей помогло а как кольцо то снял? Снять то может только тот кто одел!Что прям великий маг?Админы??? :(

35

Офф.
-Корона Королевы Алагейзии защищала её мысли и душу от враждебных воздействий и усиливала её собственную магию. Из одного из предыдущих постов. Кольцо содержит враждебную магию по отношению к Королеве.

36

Осс:короче! НАХ!!ПОХ !!!
Ястреб я конечно тоже хочу спастись..Но он ведь прав..Давай те жить дружно ребята...Напиши в какую тему улетели хоть?

не матерись)))

37

Ястреб задумался. Алин в таком состоянии что ей срочно нужна помощь и грамотная. Оставаться в Империи нельзя, до варденов далеко. Выход один.
-Ленора к эльфам в Дю Вальденварден. Выбора у нас нет. Надо спасти Алин. Я могу тебе не нравится, по пока слушайся меня.

38

Ленора протестующе зарычала,но выполнив указание полетела к эльфам.

39

Дверь открылась и зашел Гальбаторикс.
-Как ты себя чувствуешь?-с улыбкой спросил он.

40

Девушку покачнуло..Она обернулась и с ненавистью посмотрела на короля.
-Тебе какое дело?-огрызнулась она.-Со мной все нормально..
Комната на секунду поплыла перед глазами потом она смогла сфокусировать взгляд на Гальбаториксе.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Урубаен » Палаты Алин.